Главная   Контакты   Новости   Нормативная база   Обратная связь   Для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КОМПЬЮТЕРНАЯ ШКОЛА

На главную страницу Справочная информация Расширенный поиск на сайте Архивы публикаций Написать письмо Карта сайта
 

 

Орудия победы
Загадка художника
Рисуем программируя!
Город мастеров
Моя Югра - моя планета
WebPersona

 


Для слабовидящих

 

Перейти на сайт ММЦ

 

 

 

 

2018-2019 учебный год

Конкурсные работы участников V открытого дистанционного конкурса «Рисуем, программируя!» по разработке графического изображения средствами языка программирования. Конкурсные работы разработаны на языках PascalABC, PascalABC.Net, Borland Pascal, Delphi XE2, Scratch, Java, Турбо Паскаль 7, QBasic, Microsoft Visual Studio Community 2017, FreePascal, Робот и Чертежник. В работах представлены различные техники создания изображений: рисование в абсолютных координатах, использование линейных и циклических алгоритмов, разработка и использование процедур.

        

        Спасибо всем участникам конкурса за множество  креативных идей, качество программного кода и активное участие в нашем конкурсе!

   

«Часики»
Попова Элана 9 кл Нижнесортымск

«Закат в Майами»
Мигодина Мария 11 кл г.Радужный

«Символ 2019 года»
Мамедов Максуд 9 кл. г.Радужный

«Белая мечеть.Болгар»
Керимов Керим 11 кл г. Нижневартовск

«Гусиный колибри»
Богачёва Анна 11 кл г.Радужный

 "Mario"
Дёмин Виктор 11 кл г.Радужный

 Военная техника «Катюша»
Святченко Сергей 9 кл г.Югорск

«Программист»
Селезнева Екатерина 11 кл г.Югорск

«Котик»
Костебелова Елизавета 10 кл г.Сургут

http://comp-school.ru/content/data/attach/715/kostebelova_elizaveta.exe
 "Молния"
Мелешкин Георгий 10 кл г.Сургут

http://comp-school.ru/content/data/attach/715/meleshkin_georgii.exe
 "Лиса"
Святына Анастасия 9 кл г.Сургут

«Время приключений»
Ахметшина Надежда 8 кл г.Югорск

«Будни Саванны»
Михайлова Ксения 10 кл г.Югорск

 "Фигурный коловорот"
Аринова Айнеке 9 кл г.Радужный

 «Северная рыбалка»
Козлова Софья 10 кл г.Югорск


«Слон мечты»
Попова Екатерина 10 кл г.Югорск

 "Бройлер-747"
Баранчиков Владислав 11 кл г.Радужный

 "С наступающим Новым Годом!"
Огневая Екатерина 9 кл г.Радужный

http://comp-school.ru/content/data/attach/715/ognevaya-ekaterina_raduzhnyi_s-nastupayuschim-novym-godom.avi
 "Свобода"
Хатипова Таисия 9 кл г.Мегион

 "Олимпиада.Биатлон"
Гергель Дарья 10 кл г.Сургут

 "Колодец в жизни"
Андреева Александра 10 кл г.Югорск

 "Дом, в котором я живу"
Козырева Ульяна 10 кл г.Югорск

 "Кот Гарфилд"
Доможирова Дарья 10 кл г.Югорск

«Жизнь на севере»
Андреева Александра 10 кл г.Югорск

 "Иллюзия"
Филатов Кирилл 6 кл.г.Сургут


 "Бильярд"
Юкин Павел 11 кл г.Радужный

 "Замок"
Высочин Георгий 11 кл г.Радужный

 «Угодье осенью»
Чуприянова Надежда 10 кл г.Югорск

«Радужный»
Исмаилов Исмаил 6 кл. г.Радужный
 
«Лицо»
 Ассенгеймер Дмитрий 11 кл. г.Лангепас
 
 "Поезд в ночи"
 Кадырин Вадим 10 кл. п.Белый Яр

 "Корабль"
Прыкина Александра 9 кл. г.Белоярский

 "Принцесса Розочка"
Зинурова Карина 8 кл г.Югорск

  «Рыцарь»
Белозерцев Данила 11 кл г.Сургут

 #BRFF_LOGO
Филоненко Даниил 10 кл г.Сургут

 «Инопланетный контакт»
Волк Артем 8 кл п.Верхнеказымский

 "Русские сувениры"
Логачева Капитолина 9 кл. г.Радужный


 "Воин Гендзи"
Панюшин Максим 8 кл. г.Радужный

 "Горы"
 Немец Валерия 10 кл. г.Нягань

 "Сова"
Янголенко Юрий 5 кл. г.Радужный

 "Волшебный единорог"
 Кашина Елизавета 6 кл. г.Радужный

 "Пустыня"
Буйняченко Кирилл 6 кл. г.Радужный

 "Пёсик"
Гаитова София 5 кл.г.Радужный

 "Штиль"
Иванов Максим 9 кл. г.Белоярский

 "Астероид"
Склифус Сергей 9 кл. п.Пойковский

 "Римский центурион"
Пыхтин Степан 7 кл. г.Сургут

 "Морская жизнь"
Мирзоев Сиражудин 5 кл.г.Радужный

 "Югра многонациональная"
Деревсков Денис 10 кл. г.Нижневартовск

http://comp-school.ru/content/data/attach/715/derevskov-denis.mp4
 "Бэндэр"
Мазитов Руслан 6 кл. г.Радужный

 "Кружева"
Калабина Валерия 7 кл. г.Сургут



 "Привет из космоса"
Шевелев Артём 5 кл. п.Верхнеказымский

 "Пистолет"
Неруш Радион 8 кл.г.Белоярский

 "Нюша"
Каримова Юлия 9 кл.п.Пойковский

 "Шатл"
Щуров Иван 8 кл. г.Белоярский

 "Сказочная ночь"
Аликина Анастасия 10 кл.г.Югорск

 "Темми изUndertale"
Шатохин Никита 6 кл.г.Радужный

 "Ваза"
Селиндер Дарья 6 кл.г. Радужный

 "Сова"
Зотина Юлия 10 кл.г.Югорск

 "Айфон"
Миневич Геннадий 9 кл.г.Белоярский

 "Герой"
Вахрушев Алексей 9 кл.г.Югорск

 "Дорога"
Валекжанин Владимир 6 кл.г.Нягань

 "Новогодняя ель"
Савкова Ангелина 6 кл.г.Нягань

 "Новогодний подарок"
Толчина Евелина 6 кл. г.Нягань

 "Поздравление с Новым Годом"
Торохов Тимофей 6 кл.г.Нягань

 "Котик"
Ступина Анна 8 кл.г.Югорск

 "Shinjiikari"
Копытина Александра 8 кл.г.Югорск

 "Лужайка"
Евтеева Александра 8 кл.г.Белоярский

 "Снежинки Коха"
Лукин Антон 9 кл.г.Сургут

 "korabl"
Ахметчинов Амир 11 кл.г.Лангепас

 "Оно"
Ярош Михаил 11 кл.г.Лангепас

 "Глаза"
Давлетшина Наиля 9 кл. г.Белоярский

 "Sad boy"
Жерлицина Анна 10 кл.г.Лангепас
 
 "Мотылёк"
Бугаева Диана 8 кл.г.Белоярский

 "Железный человек"
Барсуков Алексей 8 кл.г.Ханты-Мансийск

 "Ученик Хогвартса"
Селищев Егор 11 кл.г.Лангепас

 "Большой взрыв"
Иваненко Константин 11 кл.г.Лангепас

 "Мона Лиза"
Домрачев Евгений 8 кл.г.Ханты-Мансийск

 "whatt"
Реунов Данил 11 кл. г.Лангепас

 "Домик в деревне"
Казаков Артём 10 кл.г.Лангепас

 "Солнечная система"
Юнусов Идрис 10 кл.г.Лангепас

 "Pizza"
Юдаков Дмитрий 11 кл.г.Лангепас

 "Домик в деревне"
Сафронов Антон 11 кл.г.Лангепас

 "Дом в перспективе перевернутый"
Катунин Даниил 10 кл.г.Лангепас

 "Сова"
Бакиева Регина 8 кл.г.Ханты-Мансийск

 "Пингвин"
Миненко Софья 8 кл г.Ханты-Мансийск


 "Шах и мат"
Бекетов Даниил 11 кл г.Нижневартовск


 "Домище"
Еременко Петр 11 кл г.Радужный

 "Аквариум"
Завальнюк Влада 6 кл г.Югорск

«Часики»
Бабаджанян Левон 8 кл г.Сургут
Подробнее

Рисуем, программируя!


открытый дистанционный конкурс „РИСУЕМ, ПРОГРАММИРУЯ!“

Цель конкурса: выявление и поддержка талантливых учащихся ХМАО-Югры в области программирования, развития творческих способностей и формирование общеинтеллектуальных умений школьников в ходе создания авторских рисунков, выполненных в средах программирования, развитие дистанционных форм «открытого» образования в регионе, профориентация школьников в области компьютерных наук.

Содержание конкурсных работ: 
   Номинация 1: 
динамическое графическое изображение, эффекты анимации,  

   Номинация 2: статическое графическое изображение без анимации,

Программные среды: QBasic, PascalABC,Turbo Pascal, Free Pascal и т.п. 

Тема рисунка: свободная, соответствие нормам общественной морали обязательно.

  Время проведения конкурса: с 19 ноября по 21 декабря 2018 года.

  Место проведения конкурса: МАУ ДО «Компьютерная школа», г.Радужный, ХМАО – Югра.

  Возрастные категории участников:  средняя - учащиеся 4 — 8 классов, старшая - учащиеся 9 — 11 класс.

  Условия участия:

  1) Участие в конкурсе бесплатное.
  2) Соавторство в работе не допускается.
  3) Участник может представить не более 2-х работ.

 Порядок организации и проведения конкурса

 1)  Конкурсная работа и заявка оформляется отдельно для каждого участника и направляется в МАУ ДО «Компьютерная школа» на электронную почту comp-school@mail.ru с 10 декабря по 13 декабря.
  2)  Файлы конкурсной работы размещаются в папке «Фамилия_Имя участника»
         заявка по форме (приложение 1);
      —   файл, содержащий программный код в исходной среде программирования с именем Фамилия_Имя.*;
      —   скриншот файла результата работы в формате Фамилия_Имя.jpg (для номинации 2).
 3)   Конкурсные работы размещаются на сайте comp-school.ru  в разделе «Конкурсы, фестивали, акции»  c 14 по 16 декабря 2018 года. 

 4)   С 17 декабря по 19 декабря 2018 года открывается Интернет-голосование по определению победителя в номинации „Самый позитивный художник — программист!“ в разделе «Конкурсы, фестивали, акции».

 5)   С 15 декабря по 19 декабря 2018 года экспертная комиссия проводит оценивание конкурсных работ по критериям (приложение 2).

 6)   По итогам работы экспертной комиссии определяются:
       Дипломанты степени - участники, работы которых набрали от  60 до 70 баллов
       Дипломанты II степени - участники, работы которых набрали от  45 до 59 баллов
       Дипломанты III степени - участники, работы которых набрали от  35 до 44 баллов.

 7)  Итоговый протокол и анализ результатов конкурс размещаются на сайте comp-school.ru не позднее 21 декабря 2018 года.

Награждение участников конкурса

 1)  Дипломантам и номинантам «Самый позитивный художник — программист!», а также их руководителям рассылаются дипломы в электронной форме.
 2)  Все участники конкурса, набравшие менее 35 баллов, а также их руководители получают сертификаты участников конкурса в электронной форме. 

 

Главная   Контакты   Новости   Нормативная база   Обратная связь Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация »
Забыли пароль? »
628462, Российская Федерация
Ханты-Мансийский автономный округ (Тюменская область)
город Радужный, 6 микрорайон, дом 18, Компьютерная школа
Телефон: (34668) 3-81-36, E-Mail: comp-school@mail.ru
RSS лента новостей

При использовании материалов сайта, ссылка на www.comp-school.ru обязательна*
©2007-2018 МАУ ДО «КОМПЬЮТЕРНАЯ ШКОЛА»
©2007-2018 ANT-Soft (разработка)

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru HotLog Участник проекта CMS Magazine