Главная   Контакты   Новости   Нормативная база   Обратная связь   Для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КОМПЬЮТЕРНАЯ ШКОЛА

На главную страницу Справочная информация Расширенный поиск на сайте Архивы публикаций Написать письмо Карта сайта
 

 

 


Для слабовидящих

 

Перейти на сайт ММЦ

 

 

 

 

Творческие работы

 Объединение «Компас»

Надейкина Екатерина
Презентация Prezi «Опасное небо 1941 — 1945» 


 Объединение «Учимся, создаем, конструируем»
Мансурова Лилия 

«Дневник наблюдений погоды для младших школьников средствами MS Excel» 
 
 

Объединение «Я и мой компьютер!»


Удот Никита, 3 класс               Пазлы «Бабочки на лугу»                        

Пазлы «Барашек»

Пазлы «Быстрая речка»

Пазлы «Деревце»

Пазлы «Цыплята»

Пазлы «Ромашки» 
 
 
 

 








Работы на фестиваль «Терроризм — угроза обществу»

Объединение «Оператор ЭВМ», педагог Трофименко Е.Г.

 

 

  

Трофименко Александр

Cкачать и посмотреть презентацию можно здесь  
Зитева Валентина

Cкачать и посмотреть презентацию можно здесь
Хусейнова Фарзона

Cкачать и посмотреть презентацию можно здесь


Объединение «Юный исследователь», педагог Ткаченко В.А.



Гречишникова Валерия
Открытка для мамы


Объединение «Оператор ЭВМ» поздравляет с Новым годом!



Новогодний калейдоскоп


Акайчикова Байнат


Коломеец Ольга
   

Объединение «КомпАс», педагог Ткаченко В.А.

     


Мирзанурова Ляйсан
Рисунок в  PascalABC
Скачать программу


Иванова Юлия
Рисунок в  PascalABC
Скачать программу


Садыкова Гузель
Рисунок в  PascalABC

 Мульт-студия «Витраж»
 

Нижегородова Елизавета, Чакир Ирина
Мультфильм «В городе N»
 

Объединение «Оператор ЭВМ», педагог Ткаченко В.А.


Астанова Кристина
Фильм к празднику «День матери»
 


Сборник брошюр «IT праздники» 
 

Подробнее

Объединение «Учимся, создаем, конструируем!», педагог Ткаченко В.А.

 Абдуллин Артур, 7 класс     
 Портфолио XX1 века

 Проект «Поймай клоуна»
 
 Торопов Павел, 7 класс   
 Портфолио XXI века

 Проект «Поймай клоуна»
 
 Подгорбунская Анастасия, 7 класс  Портфолио XXI века

 Проект «Pac-Man»
 
 Казанцев Владислав, 7 класс
 Проект «Монстры»
 
 Адиева Мархет, 7 класс
 Проект"Pac-Man"  
 Мурадова Амина, 7 класс
 Проект «Космический шутер»
 
 Быданова Дарья, 7 класс
 Проект «Тест»
 
 Грезев Данил, 7 класс
Проект «Тест»
 
 Падурян Анастассия, 6 класс  Проект «Загадки для детей»   
 Трофименко Александр, 6 класс
 Проект «Калькулятор»  

 Нарутто Артем, 6 класс   
 Проект «Объем коробочки»  

  


Объединение «КомпАс»,  педагог Ткаченко В.А.

 Торчакова Диана, 8 класс
 Рисунок  «Простое дерево» 
 в программе Incskape
 
 Уржумова Алиса, 8 класс
 Проект «Калькулятор»
 
 Шумских Илья, 8 класс
 Проект «Ребус»
 
 Ляхов Михаил, 8 класс
 Проект «Кроссворд»
 
                                       

Объединение «Компьютерная графика»,  педагог Трофименко Е.Г.
   
 
     

   

Работы учащихся объединение «Я и мой компьютер!» (3 год)

Учебное занятие «Кадр за кадром», педагог Лосева Ольга Михайловна

Корытный Вадим
«Олимпийские зимние виды спорта»

Косых Александра
«Чудеса света»



Мамаева Диана
«День рождения»


Рыбченко Валя
«Наш животный мир»



Цысь Анна
«Цветы» 
     


Работы учащихся объединения «Учимся, создаем, конструируем» (1 год)

Учебное занятие «Логотипы», педагоги Лосева Ольга Михайловна, Бобылева Инга Валерьевна


Никитенко Данил
«Логотип Компьютерной школы»

Береза Иван
«Логотип Компьютерной школы»









Мелешенко Данил
«Логотип Компьютерной школы»





Карсанова Карина
«Логотип Компьютерной школы»
 
Рамазанов Тимур
«Логотип Компьютерной школы»
 


Мустафаев Руфат
«Логотип Компьютерной школы»



Карсанова Карина
«Валентинка»


 


Рамазанов Тимур
«Валентинка»
 
Баскаков Богдан
«Логотип Компьютерной школы» 
 

Горовой Данил 
«Логотип Компьютерной школы»





Емелёв  Виталий
«Логотип Компьютерной школы»
 
Заборощук Василий 
«Логотип Компьютерной школы»
 





Свиридова Катя
«Логотип Компьютерной школы»
 
Цысь Сергей
«Логотип Компьютерной школы»
   

Объединение «Оператор ЭВМ», педагог Ткаченко В.А.




Шарифова Фируза
Рисунок в  Corel Draw

Соловьева Виктория
Рисунок в  Corel Draw

Шевченко Ольга
Рисунок в  Corel Draw

Север Кирилл
Документ в Microsoft Word



Дегтярева Ангелина
Онлайн презентация Prezi




Васильцова Екатерина
Онлайн презентация Prezi




Лунева Анастасия
Видео-ролик «Профессия геймдизайнер»





Кургаева Валерия, Голева Марина,
Онищенко Анна, Файт Максим
Видео-ролик «Стихи о войне»



Тымчук Наталья
Рисунок в  Inkscape
   

Работы обучающихся объединения «Оператор ЭВМ» по теме: «Анимация во Flash»


Подробнее

Творческие работы наших учеников


2013 — 2014 учебный год

Работы учащихся объединения «Оператор ЭВМ» по теме «Анимация во Flash»

 Акайчиков Залимхан             Аслаев Радим                   Бикбаев Айгиз                       Горенков Михаил

Зайдуллина Альбина              Колесник Оксана              Яковлева Анна


Работы учащихся объединения «Учимся, создаем, конструируем» 1 год


Никитенко Данил
«Логотип Компьютерной школы»

Береза Иван
«Логотип Компьютерной школы»









Мелешенко Данил
«Логотип Компьютерной школы»





Карсанова Карина
«Логотип Компьютерной школы»
 
Рамазанов Тимур
«Логотип Компьютерной школы»
 


Мустафаев Руфат
«Логотип Компьютерной школы»



Карсанова Карина
«Валентинка»


 


Рамазанов Тимур
«Валентинка»
 
Баскаков Богдан
«Логотип Компьютерной школы»


Горовой Данил
«Логотип Компьютерной школы»





Емелёв  Виталий
«Логотип Компьютерной школы»

Заборощук Василий
«Логотип Компьютерной школы»
 





Свиридова Катя
«Логотип Компьютерной школы»
 
Цысь Сергей
«Логотип Компьютерной школы»
   

 
Работы учащихся объединение «Я и мой компьютер!» 3 год

Корытный Вадим
«Олимпийские зимние виды спорта»

Косых Александра
«Чудеса света»



Мамаева Диана
«День рождения»


Рыбченко Валя
«Наш животный мир»



Цысь Анна
«Цветы»
     

 

2012 — 2013 учебный год

 
Объединение «Я и мой компьютер!»

 

Квиндт Александр, 4 класс
  Игра «Цветные шарики»
  Исходник игры
  «Цветные шарики»
  для Game Maker 8.0
 

 Устименко Виктор, 2 класс
 Фильм
«Талисманы зимних олимпиад»

 
 Цысь Анна, 4 класс
 Коллекция шаблонов
 Power Point

 

 
Объединение «Учимся, создаем, конструируем!»

 Абдуллин Артур, 7 класс    
 Портфолио XX1 века

 Проект «Поймай клоуна»
 
 Торопов Павел, 7 класс  
 Портфолио XXI века

 Проект «Поймай клоуна»
 
 Подгорбунская Анастасия, 7 класс  Портфолио XXI века

 Проект «Pac-Man»
 
 Казанцев Владислав, 7 класс
 Проект «Монстры»
 
 Адиева Мархет, 7 класс
 Проект"Pac-Man"  
 Мурадова Амина, 7 класс
 Проект «Космический шутер»
 
 Быданова Дарья, 7 класс
 Проект «Тест»
 
 Грезев Данил, 7 класс
Проект «Тест»
 
 Падурян Анастассия, 6 класс  Проект «Загадки для детей»   
 Трофименко Александр, 6 класс
 Проект «Калькулятор»  

 Нарутто Артем, 6 класс  
 Проект «Объем коробочки»  

 


Объединение «КомпАс»

 Торчакова Диана, 8 класс
 Рисунок  «Простое дерево»
 в программе Incskape
 
 Уржумова Алиса, 8 класс
 Проект «Калькулятор»
 
 Шумских Илья, 8 класс
 Проект «Ребус»
 
 Ляхов Михаил, 8 класс
 Проект «Кроссворд»
 
                                       

Объединение «Компьютерная графика»
 
 
     

   

Подробнее

 
Главная   Контакты   Новости   Нормативная база   Обратная связь Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация »
Забыли пароль? »
628462, Российская Федерация
Ханты-Мансийский автономный округ (Тюменская область)
город Радужный, 6 микрорайон, дом 18, Компьютерная школа
Телефон: (34668) 3-81-36, E-Mail: comp-school@mail.ru
RSS лента новостей

При использовании материалов сайта, ссылка на www.comp-school.ru обязательна*
©2007-2017 МАУ ДО «КОМПЬЮТЕРНАЯ ШКОЛА»
©2007-2017 ANT-Soft (разработка)

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru HotLog Участник проекта CMS Magazine