Главная   Контакты   Новости   Нормативная база   Обратная связь   Для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КОМПЬЮТЕРНАЯ ШКОЛА

На главную страницу Справочная информация Расширенный поиск на сайте Архивы публикаций Написать письмо Карта сайта
 

 

 


Для слабовидящих

 

Перейти на сайт ММЦ

 

 

 

 

Лента событий

Работы участников V открытого дистанционного конкурса «Рисуем, программируя»

Конкурсные работы участников V открытого дистанционного конкурса «Рисуем, программируя!» по разработке графического изображения средствами языка программирования. Конкурсные работы разработаны на языках PascalABC, PascalABC.Net, Borland Pascal, Delphi XE2, Scratch, Java, Турбо Паскаль 7, QBasic, Microsoft Visual Studio Community 2017, FreePascal, Робот и Чертежник. В работах представлены различные техники создания изображений: рисование в абсолютных координатах, использование линейных и циклических алгоритмов, разработка и использование процедур.

        

        Спасибо всем участникам конкурса за множество  креативных идей, качество программного кода и активное участие в нашем конкурсе! 

 Аквариум
Завальнюк Влада 6 кл г.Югорск
 
Берегите воду
Роспопа Евгений 8 кл г.Сургут
 
Шатл
Щуров Иван 8 кл г.Белоярский

 Часики
Бабаджанян Левон 8 кл г.Сургут
 
 С новым годом!
Костенко Ксения 8 кл г.Сургут

 Железный человек
Барсуков Алексей 8 кл г.Ханты-Мансийск

 Фрактал Серпинского Случайность
Кравчук Владислав 8 кл

 Марио
Демин Виктор 11 кл г.Радужный

 Кот Саймон
Асланова Милана 6 кл г.Сургут

 Снежинка
Нургалиев Амаль 6 кл г.Сургут

 Горы
Немец Валерия 10 кл г.Нягань

 Олимпиада. Биатлон.
Гергель Дарья 10 кл г.Сургут

 Автомобиль 
Абдуллоев Зоир 11 кл г.Ханты-Мансийск

 Домище
Еременко Петр 11 кл г.Радужный

 Часики
Попова Элана 9 кл Нижнесортымск

 Собачка
Гаитова София 6 кл г.Радужный

 Барабан 
Ахметчин Никита 6 кл

 Гусиный колибри
Богачева Анна 11 кл г.Радужный

 Поздравление с Новым Годом!
Торохов Тимофей 6 кл г.Нягань

 Летнее шоссе
Решетников Андрей 7 кл г.Сургут

Таежный тупик
Макаров Рамиль 6 кл г.Радужный

 Военная техника «Катюша»
Святченко Сергей 9 кл г.Югорск

 Еловая ветвь
Лозбякова Анастасия 7 кл г.Сургут
 http://comp-school.ru/content/data/attach/717/elovaya-vetv-lozbyakova_anastasiya.mp4
 Новый год
Рзаев Давид 6 кл г.Сургут
http://comp-school.ru/content/data/attach/717/novyi-god-2019-rzaev_david.mp4
 Большой взрыв
Иваненко Константин 11 кл г.Лангепас

http://comp-school.ru/content/
data/attach/717/ivanenko_konstantin.mp4
 Подарок на Новый год
Гололобова Екатерина 6 кл гСургут

 Лужайка
Евтеева Александра 8 кл г.Белоярский

 Пингвин
Миненко Софья 8 кл г.Ханты-Мансийск

 Дом, родной дом
Пустовалова Ольга 8 кл г.Ханты-Мансийск

 Шах и мат
Бекетов Даниил 11 кл г.Нижневартовск

 Лесная поляна
Хомищак Кирилл 7 кл г.Сургут

 Бильярд
Юкин Павел 11 кл г.Радужный

 Лимонник
Кейко Анастасия 8 кл Югорск

 Новогодняяя ворона
Юрков Сергей 6 кл г.Сургут
http://comp-school.ru/content/data/attach/717/novogodnyaya-vorona-yurkov_sergei.mp4
 Молния
Мелешкин Георгий 10 кл г.Сургут
http://comp-school.ru/content/data/attach/717/meleshkin_georgii.exe

 Мона Лиза
Домрачев Евгений 8 кл г.Ханты-Мансийск

 Рыцарь
Белозерцев Данила 11 кл г.Сургут

 Программист
Селезнева Екатерина 11 кл г.Сургут

 Иллюзия
Филатов Кирилл 6 кл г.Сургут

 Корабль
Ахметчинов Амир 11 кл г.Лангепас


 Закат в Майами
Мигодина Мария 11 кл г.Радужный

 Новогодняя елка
Михеев Евгений 6 кл г.Сургут
http://comp-school.ru/content/data/attach/717/novogodnie-podarki-mixeev_evgenii.mp4
 Русские сувениры
Логачева Капитолина 10 кл г.Радужный

 Северная рыбалка
Козлова Софья 10 кл г.Югорск

 Принцесса Розочка
Зинурова Карина 8 кл г.Югорск

 Пустыня
Буйняченко Кирилл 6 кл г.Радужный

 С Новым Годом
Макалимов Линар 6 кл г.Сургут

 Новогодняя суета
Тимербулатов Амур 7 кл г.Сургут
http://comp-school.ru/content/data/attach/717/novogodnyaya-sueta-timerbulatov_amur.mp4

 Волк и осел
Галкин Кирилл 8 кл г.Сургут

 Фигурный коловорот
Аринова Айнеке 9 кл г.Радужный

 whatt
Реунов Данил 11 кл г.Лангепас

 Новогодний праздник
Майстер Аркадий 6 кл г.Сургут
http://comp-school.ru/content/data/attach/717/novogodnii-prazdnik-maister_arkadii.mp4
 Домик в деревне
Казаков Артём 10 кл г.Лангепас

 Сова
Янголенко Юрий 5 кл г.Радужный

 Морская жизнь
Мирзоев Сиражудин 5 кл г.Радужный

 Кот и Новый год
Селезнева Софья 6 кл г.Сургут
http://comp-school.ru/content/data/attach/717/kot-i-novyi-god-selezneva-sofya.mp4
 Новогодняя открытка
Александров Егор 6 кл г.Сургут
http://comp-school.ru/content/data/attach/717/novogodnyaya-otkrytka-aleksandrov_egor.mp4
 Снежинки Коха
Лукин Антон 9 кл г.Сургут

 Курочка Ряба
Надршин Руслан 8 кл г.Сургут

 Летняя поляна
Фахретдинова Айнара 6 кл г.Сургут



Сердце
Шуляков Александр 10 кл г.Сургут
http://comp-school.ru/content/data/attach/717/shulyakov_aleksandr.exe

 Угодье осени
Чуприянова Надежда 10 кл г.Югорск

 Автомат
Гибадуллин Дамир 7 кл г.Советский
 
 Штиль
Иванов Максим 9 кл г.Белоярский

 Новогодний подарок
Толчина Евелина 6 кл г.Нягань

 Garden
Зобнина Валерия 11 кл г.Радужный

 Кремль
Галямов Глеб 6 кл г.Сургут

 Дельфин
Белоусов Григорий 6 кл г.Югорск

 Космос
Симоненко Николь 10 кл г.Югорск

 Сказочная ночь
Аликина Анастасия 10 кл г.Югорск

 Солнечная система
Юнусов Идрис 10 кл г.Лангепас

 Полнолуние
Багаева Александра 6 кл г.Югорск

 Привет из космоса
Шевелев Артём 5 кл п.Верхнеказымский

 Кружева
Калабина Валерия 7 кл г.Сургут

 Новогодняя елка
Шарков Евгений 7 кл г.Сургут

 Бэндэр
Мазитов Руслан 6 кл г.Радужный

 Pink pig
Бровина Виктория 8 кл г.Ханты-Мансийск

 Пицца 
Юдаков Дмитрий 11 кл г.Лангепас

 Котик
Ступина Анна 8 кл г.Югорск

 Новогодняя открытка
Бобрус Савелий 7 кл г.Сургут
http://comp-school.ru/content/data/attach/717/novogodnyaya-otkrytka-bobrus_savelii.mp4
 Вова спорт
Шепилов Арсений 7 кл

 Котик
Костебелова Елизавета 10 кл г.Сургут
http://comp-school.ru/content/data/attach/717/kostebelova_elizaveta.exe



 Новогоднее торжество
Куликов Владимир 7 кл г.Сургут
http://comp-school.ru/content/data/attach/717/novogodnee-torzhestvo-kulikov_vladimir.mp4
 Самолет
Бурыкин Александр 7 кл

 Рисунок Пикачу
Артемьев Богдан 9 кл г.Сургут

 Корабль
Зверев Михаил 8 кл г.Ханты-Мансийск

 Кот Гарфилд
Доможирова Дарья 10 кл г.Югорск

 Пистолет
Неруш Радион 8 кл г.Белоярский

 Свобода
Хатипова Таисия 9 кл г.Мегион

 Домик в деревне
Сафронов Антон 11 кл г.Лангепас

 Нюша
Каримова Юлия 9 кл п.Пойковский

 Снеговик
Боталова Софья 6 кл г.Сургут

 Птичка
Литвиненко Вячеслав 7 кл

 Паук завелся в доме
Кучирова Диана 6 кл г.Югорск

 Дом в перспективе перевернутый
Катунин Даниил 10 кл г.Лангепас

 Поезд в ночи
Кадырин Вадим 10 кл п.Белый Яр

 Слон мечты
Попова Екатерина 10 кл г.Югорск

 Астероид
Склифус Сергей 9 кл п.Пойковский

 Чум
Воеводкина Алика 8 кл г.Ханты-Мансийск

 Время приключений
Ахметшина Надежда 8 кл г.Сургут

 Волшебный единорог
Кашина Елизавета 6 кл г.Радужный

 Новый год в Антарктике
Кожевников Алексей 6 кл г.Сургут
http://comp-school.ru/content/data/attach/717/novyi-god-v-antarktike-kozhevnikov_aleksei.mp4
 Поезд в тоннеле
Бакастов Иван 10 кл г.Югорск


 BASHNA123
Климин Петр 7 кл

С новым 2019 годом!
Мурзин Матвей 6 кл г.Сургут
http://comp-school.ru/content/data/attach/717/s-novym-2019-godom-murzin_matvei.mp4
 Самолет
Каргатан Никита 7 кл

 Сова
Бакиева Регина 8 кл г.Ханты-Мансийск

 Воин Гендзи
Панюшин Максим 8 кл г.Радужный

Лицо
Ассенгеймер Дмитрий 11 кл г.Лангепас

 Инопланетный контакт
Волк Артем 8 кл п.Верхнеказымский

 3D фигуры
Бабаджанян Левон

 Апокалипсис
Костров Глеб 6 кл г.Сургут

 Зимняя пора
Горейко Дарья 6 кл г.Югорск

 Город «Радужный»
Исмаилов Исмаил 6 кл г.Радужный

 Темми из Undertale 
Шатохин Никита 6 кл г.Радужный

 Новогодняя открытка 2019
Гмыренко Полина 8 кл г.Сургут
http://comp-school.ru/content/data/attach/717/s-novym-godom-gmyrenko_polina.mp4

Герой
Вахрушев Алексей 9 кл г.Югорск

 Рыбка
Мартюшова Дарья 8 кл г.Ханты-Мансийск

 Айфон
Миневич Геннадий 9 кл г.Белоярский

 Адидас
Козлов Даниил 7 кл

 Символ 2019 года!
Мамедов Максуд 9 кл г.Радужный

 Дорога
Валекжанин Владимир 6 кл г.Нягань

 Замок
Высочин Георгий 11 кл г.Радужный

 НОТКАК
Рагимов Давид 7 кл

 Мой двор
Каюрин Даниил 7 кл г.Советский

 Гусеница Дора
Шкаликов Сергей 6 кл г.Югорск

 Римский центурион
Пыхтин Степан 7 кл г.Сургут

 Новогодний вопрос
Нурисламов Артур 6 кл г.Сургут
http://comp-school.ru/content/data/attach/717/novogodnii-vopros-nurislamov_artur.mp4
Ученик Хогвартса
Селищев Егор 11 кл г.Лангепас

Concert
Смазнов Данил 8 кл

 Будни Саваны
Михайлова Ксения 10 кл г.Югорск

 Анар
Рамазанов Илья 10 кл г.Радужный

 Рождественский кот!
Коляда Константин 6 кл г.Сургут


 #BRFF_LOGO
Филоненко Даниил 10 кл г.Сургут

 Глаза
Давлетшина Наиля 9 кл г.Белоярский

 Подарок для мамы
Валеев Андрей 6 кл г.Сургут

Замок
Пинзул Денис 7 кл


 Ваза
Селиндер Дарья 6 кл г.Радужный

Летний сад
 Темиров Руслан 11 кл г.Радужный

 Sad boy 
Жерлицина Анна 10 кл г.Лангепас

 Бройлер-747
Баранчиков Владислав 11 кл г.Радужный

 Мотылек
Бугаева Диана 8 кл г.Белоярский

 Дом, в котором я живу
Козырева Ульяна 10 кл г.Югорск

 Моя собака Жучка
Данильченко Александр 6 кл г.Югорск

 Югра многонациональная
Деревсков Денис 10 кл г.Нижневартовск

 Оно
Ярош Михаил 11 кл г.Лангепас

 Канадский флаг
Полевщекова Полина 10 кл г.Нижневартовск

 Жизнь на севере
Андреева Александра 10 кл г.Югорск

 Лиса
Святына Анастасия 9 кл г.Сургут


 Снеговик
Потапов Кирилл 7 кл г.Сургут


 Снежинка
Слав Петр 6 кл г.Сургут

 Сова
Зотина Юлия 10 кл г.Югорск

Белая мечеть.Болгары
Керимов Керим 11 кл г.Нижневартовск

 Shinjiikari
Копытина Александра 8 кл г.Югорск

 KONUS
Васильев Андрей 7 кл 


 С Наступающим Новым годом!
Огневая Екатерина 9 кл г.Радужный

 Корабль
Прыкина Александра 9 кл г.Белоярский

 Лодочка
Чалышева Валерия 9 кл г.Сургут

 Моя новогодняя елка
Козин Сергей 6 кл г.Сургут
http://comp-school.ru/content/data/attach/717/moya-novogodnyaya-shlka-kozin_sergei.mp4
 Колодец в жизни
Андреева Александра 10 кл г.Югорск

 Новогодняя ель
Савкова Ангелина 6 кл г.Нягань

 Веселый Новый Год
Яковлева Анна 6 кл г.Сургут

http://comp-school.ru/content/data/attach/717/veselyi-novyi-god-yakovleva_-anna.mp4
 Загадка (при каждом запуске программы, на полкахизменяется цвет и размер книг)
Селянин Александр 11 кл г.Радужный



 Домик
Акбашева Айсина 10 кл г.Югорск

       


Версия для печати

 
Главная   Контакты   Новости   Нормативная база   Обратная связь Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация »
Забыли пароль? »
628462, Российская Федерация
Ханты-Мансийский автономный округ (Тюменская область)
город Радужный, 6 микрорайон, дом 18, Компьютерная школа
Телефон: (34668) 3-81-36, E-Mail: comp-school@mail.ru
RSS лента новостей

При использовании материалов сайта, ссылка на www.comp-school.ru обязательна*
©2007-2019 МАУ ДО «КОМПЬЮТЕРНАЯ ШКОЛА»
©2007-2019 ANT-Soft (разработка)

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru HotLog Участник проекта CMS Magazine