Главная   Контакты   Новости   Нормативная база   Обратная связь   Для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КОМПЬЮТЕРНАЯ ШКОЛА

На главную страницу Справочная информация Расширенный поиск на сайте Архивы публикаций Написать письмо Карта сайта
 

 

 


Для слабовидящих

 

Перейти на сайт ММЦ

 

 

 

 

Архив публикаций
за декабрь 2017 года

Показано краткое содержание публикаций выбранного архива. Вы можете вернуться в полный список архивов или открыть архивную запись по ссылке

2017-2018 учебный год

Загадка художника

26 декабря 2017 Лента событий, 2017-2018 учебный год Просмотров: 1929


    Компьютерная школа приглашает обучающихся образовательных учреждений городов Ханты-Мансийского Автономного округа — Югры принять участие в открытом дистанционном конкурсе компьютерной графики «загадка художника» 

 Конкурс проводится с 26 декабря 2017 года — 2 февраля 2018 года. 

Возрастные группы:

— средняя возрастная группа – учащиеся 5-8 класса (11 — 14 лет);

— старшая возрастная группа – учащиеся 9-11 класса (14 — 18 лет).

 1.1. Конкурсная работа должна отвечать следующим требованиям: 

 нельзя изменять размеры и основные линии заготовки; 

 необходимо сохранить файл конкурсной работы в одном из форматов: jpeg, jpg или png

 работа может редактироваться в нескольких компьютерных программах; 

 возможно применение специальных графических эффектов: 

   1. рисунок-заготовка для учащихся 5-8 классов.

2. рисунок-заготовка для учащихся 9-11 классов.

Конкурсная работа направляется в электронной папке, подписанной фи участника, и содержит: конкурсную работу, заявку по форме, согласно приложению 1 к положению.

Конкурсное задание необходимо прислать на электронную почту  в МАУ ДО "Компьютерная школа» comp-school@mail.ru до 25 января 2018 года

Более подробная информация:

Положение о проведении открытого дистанционного конкурса компьютерной графики «загадка художника»

заявка по форме

Желаем успехов и творческого вдохновения участникам конкурса!



Итоги конкурса «Рисуем, программируя»

22 декабря 2017 Лента событий, 2017-2018 учебный год Просмотров: 1719
      Уважаемые  участники конкурса «Рисуем, программируя», педагоги, учащиеся и родители ! 

    Подведены итоги открытого дистанционного конкурса «Рисуем, программируя!» по разработке графического изображения средствами языка программирования. 

 В конкурсе приняли участие 166 учащихся из разных городов и поселков ХМАО-Югры. Определены дипломанты 1, 2 и 3 степени. Результаты конкурса  здесь.

 Спасибо всем участникам конкурса за множество  креативных идей, качество программного кода и активное участие в нашем конкурсе!    


Внимание! C 19 по 21 декабря проходит голосование за номинацию «Самый позитивный художник-программист»!

19 декабря 2017 Лента событий, 2017-2018 учебный год Просмотров: 1770

Внимание! Стартовало голосование за лучшую номинацию «Самый позитивный художник-программист»!

19 декабря 2017 Просмотров: 1108

Итоги конкурса «Рисуем, программируя»!

18 декабря 2017 Лента событий Просмотров: 852
      Уважаемые  участники конкурса «Рисуем, программируя», педагоги, учащиеся и родители ! 

    18 декабря были подведены итоги конкурса «Рисуем,  программируя», предварительную таблицу вы можете просмотреть здесь.
    С 19 декабря стартует голосование в номинации «Самый позитивный художник — программист!»

     Поздравляем всех участников и особенно, победителей и призеров! 
  
         
     18 декабря 2017 года   

Работы участников IV открытого дистанционного конкурса «Рисуем, программируя»:

17 декабря 2017 2017-2018 учебный год Просмотров: 1204

Конкурсные работы участников IV открытого дистанционного конкурса «Рисуем, программируя!» по разработке графического изображения средствами языка программирования. Конкурсные работы разработаны на языках PascalABC, PascalABC.Net, Borland Pascal, Delphi XE2, Scratch, Java, Турбо Паскаль 7, QBasic, Microsoft Visual Studio Community 2017, FreePascal, Робот и Чертежник. В работах представлены различные техники создания изображений: рисование в абсолютных координатах, использование линейных и циклических алгоритмов, разработка и использование процедур.

        В конкурсе приняли участие 166 учащихся из разных городов и поселков ХМАО-Югры.

        Спасибо всем участникам конкурса за множество  креативных идей, качество программного кода и активное участие в нашем конкурсе!

Меч в камне

Варлаков Платон 7 кл
Навстречу к звездам

Королева Кира 7 кл
На страже порядка

Мамедов Максуд 8 кл
Котик

Санникова Марина 8 кл
 Снегири

Попова Элана 8 кл

 Мой друг

Касеньева Ксения 5 кл
Лисенок

Джураев Ростислав 7 кл
Новогодний Талисман

Волошина Анна 8 кл
 Собака — символ 2018 года

Огневая Екатерина 8 кл
 Happy New Year!

Джафарова Тарана 6 кл
Котик

Мансурова Лилия 6 кл
Год собаки 2018

Мирсаяпова Диана
 С новым годом!

Селезнев Захар 8 кл
Логотип Youtube

Алешкина Мария 6 кл
 В космосе

Ильиных Сергей 8 кл
Машина легковая

Кривоногов  Владислав 6 кл
Танк Т-14 Армата

Паньшин Евгений 7 кл
Снегирь

Комаров Дмитрий 8 кл
 Юбилей школы

Баймуратов Артем 7 кл
Слон в цирке

Закиров Дмитрий 4 кл
 Полет на Луну

Роспопа Евгений 7 кл
 Новогодние мотивы

Мирзабеков Вадим 8 кл
По мотивам «Вечеров на хуторе близ Диканьки»

Галкин Кирилл 7 кл
 Паровоз

Захаров Егор 8 кл
 Северный олень

Таштимиров Булат 7 кл
 Воздушный змей

Надршин Руслан 7 кл
Полет в космос

Тишкова Диана 7 кл
Вагон у перона

Бурыкин Александр 6 кл
 Царевна-Лебедь

Ступина Анна 7 кл
Волшебница зима

Таштимиров Данил 4 кл
STARWARS

Марас Савелий 7 кл
К родным берегам

Сивцов Илья 7 кл
 Ральф

Мещерякова Анастасия 7 кл
 Лиса

Солонина Дарья 7 кл
 Десептикон

Панюшин Максим 7 кл
Волшебный павлин

Бабаджанян Левон 7 кл
 Бегемотик

Тункин Максим 7 кл
 Пандочка

Мотненко Дарья 7 кл
Дракон

Бабич Федор 7 кл
Спанч Боб

Сушенцев Владислав 8 кл
 Яблоня

Сливинский Максим 7 кл
Обычный день

Ахметчинов Амир 10 кл
 Кибервоин

Донченко Никита 10 кл
Дом мечты

Гладышев Максим 10 кл
 Геометрическая иллюзия

Завьялов Алексей 11 кл
 Дисгармония

Амиралиев Тимур 9 кл
 Платок для Мамы!

Бурдин Всеволод 10 кл
Ночная рыбалка

Глебов Денис 9 кл
 Полярный друг

Дунская Анастасия 10 кл
Закат на Эльбрусе. Абстракция

Бакланов Антон 11 кл
Pz. Kpwf. VI. TigerH1

Бродовиков Евгений 10 кл
ВМО

Вахтомина Екатерина 9 кл
 Иллюзия

Власюк Мирослав 9 кл
Царь зверей

Алишбиев Мухамад 10 кл
Робот Майк

Аскеров Анар 9 кл
 "Югра-ты прекрасный наш дом"

Ефанина Анна 10 кл
 PandaBear

Ермышин Владимир 10 кл
 Мышка

Жамкова Наталья 11 кл
 Олень

Головачева Анастасия 10 кл
Миру — мир!

Гордиенко Артем 10 кл
 Грустный смайлик

Мугутдинов Мугитдин 9 кл
 Чеширский кот

Корнухова Юлия 11 кл
Приключения кота Каспера

Кадырин Вадим 9 кл
Солнышко

Кунщикова Анастасия 9 кл
 Дед Мороз

Кармазь Дарья 10 кл
 Кот

Мичурина Ангелина 9 кл
 Лягух

Касеньева Карина 10 кл
Елка

Нигматуллина Алина 10 кл
 Парус одинокий

Левчук Даниил 10 кл
 Мишка на севере

Коваленко Анастасия 10 кл
 Алые паруса

Кёся Антон 9 кл
Елка

Козлов Роман 10 кл
Дружба

Иваненко Константин 10 кл

 Обезьянка

Мокрушин Никита 10 кл
 Кряк

Кинаст Ангелина 10 кл
Северная сказка

Зотова Екатерина 9 кл
 Пес и кошка

Микула Анастасия 9 кл
 Танк

Коваленко Максим 10 кл
Приглашаю на чашечку чая

Пенкина Полина 10 кл
Корабль

Нурисламов Юрий 11 кл
 Шаринган

Юдаков Дмитрий 10 кл
 Влбленные лебеди

Чернавская Александра 11 кл
 Идеальная жизнь

Терещенко Екатерина 10 кл
Лунная ночь

Черемисов Роман 10 кл
 DJI Mavic

Торопов Дмитрий 10 кл
Колобок

Селищев Егор 10 кл
 Pinguin_pinguin

Фиоктистов Данила 10 кл
Лотос

Шулепов Вадим 11 кл
 Маяк надежды

Старыгина Виктория 10 кл
Фракталы

Шулепов Вадим 11 кл
Сказка

Тюрина Елена 9 кл
Замок

Шамаев Никита 11 кл
 Пейзаж

Усова Анастасия 9 кл
 Город мечты

Селянин Александр 10 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/selyanin_aleksandr3.jpg
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/selyanin_aleksandr2.jpg
Mouse

Седов Владислав 11 кл
 Пакмэн

Реунов Данил 10 кл
 Малыш

Погребняк Кристина 10 кл
Доблестный рыцарь

Пузырёв Андрей 10 кл
 Инопланетный захватчик

Савчук Дарья 10 кл
Лиса

Садыкова Гузель 10 кл
 Мой первый Чебурашка

Потайчук Тимур 10 кл
Мышонок

Романова Юлиана 10 кл
Бриллиант

Пирч Алена 9 кл
Packman

Работягов Глеб 10 кл
 Прекрасная машина

Абдуллоев Зоир 10 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/abdulloev_zoir.avi
 Уточка в пруду

Казанцев Максим 3 кл
Праздник к нам приходит!

Ярош Михаил 10 кл
Мамонтенок

Бахир Глеб 9 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/baxir-gleb.avi
 Мячик

Деревсков Денис 9 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/derevskov_denis.avi
Треугольники Пенроуза

Кожанов Анатолий 9 кл
Грузовик на светофоре

Козлов Роман 10 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/kozlov_roman.avi
Новогодняя ель

Емельянов Даниил 9 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/emelyanov_daniil.avi
 Озлобленный на весь мир Пикачу

Ассенгеймер Дмитрий 10 кл
 Играть в снежки!

Баженова Валерия 5 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/bazhenova_valeriya.avi
Dragon

Барсуков Алексей 7 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/drakon_barsukov_aleksei.avi
Елка

Барсуков Алексей 7 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/shlka_barsukov_aleksei.avi
 Новый год!

Баженова Валерия 5 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/bazhenova_valeriya2.avi
 Корабль

Алибеков Махмуд 6 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/alibekov_maxmud.avi
Елка

Козлов Роман 10 кл
Космос

Байдель Илья 6 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/baidel_ilya1.avi
 Дорога

Байдель Илья 6 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/baidel_ilya2.avi
 Пирамиды

Дворяшин Михаил 6 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/dvoryashin_mixail.avi
 Оживленная трасса

Буйняченко Кирилл 5 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/buinyachenko_kirill.avi
Башня

Гуща Леонид 6 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/guscha_leonid.avi
Берегите сердце!

Башиев Эмиль 6 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/bashiev_emil.avi
 Зимний лес

Данильченко Тимур 6 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/danilchenko_timur.avi
 Елочная игрушка

Боровков Илья 6 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/borovkov_ilya.avi
Дом

Земцов Ярослав 6 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/zemcov_yaroslav.avi
 "С новым годом!"

Мельникова Анна 6 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/melnikova_anna.avi
Городок

Лаврентьев Даниил 6 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/lavrentev_daniil.avi
«Царевна-лебедь»

Демьяновская Маргарита 5 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/demyanovskaya_margarita.avi
Новогодние часы

Евдотьев Максим 6 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/evdotev_maksim.avi
 Открытка

Каргатан Никита 6 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/kargatan_nikita.avi
 Новогодняя кружка

Сединин Артем 6 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/sedinin_artshm.mp4
Кораблик

Литвиненко Вячеслав 6 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/litvinenko_vyacheslav.avi
Пейзаж

Смазнов Даниил 7 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/smaznov_daniil.avi
 Открытка

Пустовалова Ольга 7 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/pustovalova_olga.avi
Новый год

Примак Владислав 6 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/primak_vladislav.mp4
Crazy Fish

Сазонова Вера 5 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/sazonova_vera.avi
Замок

Чаркова Анастасия 6 кл
http://comp-school.ru/content/data/attach/663/charkova_anastasiya.mp4
 Скелет-рокер

Климовских Никита 10 кл
Хантыйка Галина

Доможирова Дарья 10 кл
 Овечка Долли

Коробкова Татьяна
Герб ХМАО

Горбунов Валерий 10 кл
 Друг человека

Амрахов Михаил 9 кл
 Марио

Альмухаметов Амур 10 кл
Мишка на уроке

Вандышев Кирилл 10 кл 
Чеширский кот

Доможирова Дарья 10 кл 
 Летучая мышь

Десятников Ярослав 10 кл
Летучая мышь

Подкорытова Полина 10 кл 
Игрок «Zelda»

Севастьянов Михаил 10 кл 
 Мой домашний программист

Скутин Владислав 10 кл
 Поселок «Зеленый Яр»

Пьянзин Игорь 9 кл
 Отдых на лайнере

Зотов Данил 10 кл
«Жук» Хантыйский орнамент

Крохалева Елизавета 10 кл 
 Кролик на лужайке

Глазачева Анастасия 9 кл
 "Хаски"

Журило Софья 10 кл
 Хантыйский поселок «Ругма»

Черанев Александр

 Подводный мир

Михно Валерия 11 кл
 Морская гавань

Хохлова Анна 9 кл
Остров сокровищ в океане есть…

Лакетка Никита 10 кл 
«Космос»

Топоркова Марина  10 кл
 На утренней заре

Русинова Татьяна 8 кл
Роза в подарок

Павлова Яна 8 кл 
Новогодняя открытка

 Чапарова Арина 11 кл
Новогодняя елка

Ганиев Максим 9 кл
   

Рисуем, программируя!

15 декабря 2017 Лента событий Просмотров: 780
  
       Уважаемые  участники конкурса «Рисуем, программируя», педагоги, учащиеся и родители ! 

      В связи с большим количеством работ, присланных на конкурс, работы будут размещены на сайте 18.12.2017.
      
      Голосование начнется сразу же после размещения всех работ!
  
 

Календарь публикаций

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Главная   Контакты   Новости   Нормативная база   Обратная связь Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация »
Забыли пароль? »
628462, Российская Федерация
Ханты-Мансийский автономный округ (Тюменская область)
город Радужный, 6 микрорайон, дом 18, Компьютерная школа
Телефон: (34668) 3-81-36, E-Mail: comp-school@mail.ru
RSS лента новостей

При использовании материалов сайта, ссылка на www.comp-school.ru обязательна*
©2007-2018 МАУ ДО «КОМПЬЮТЕРНАЯ ШКОЛА»
©2007-2018 ANT-Soft (разработка)

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru HotLog Участник проекта CMS Magazine