Майское Анкетирование ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

21 мая 2020 АНКЕТИРОВАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ Просмотров: 68

Уважаемые родители!

Педагогам МАУ ДО «Компьютерная школа» важно знать Ваше мнение о качестве организации дистанционного обучения Ваших детей!

Для изучения Вашего мнения, ответьте на вопросы анкетыВНИМАНИЕ! Объединения для МАУ ДО «ГДДТ» не выбирать!

20 мая 2020 года

ва

1. Приказ от 21.04.202 №77 «Об утверждении комплекса мер по созданию в учреждении новых мест дополнительного образования»

2. На текущий момент

— идет заключение договоров на поставку оборудования (компьютерная техника и робототехника)

— идет работа по ремонту помещения учебного кабинета №1

Yjdst ghjuhfvvs

gkjgk

15 мая 2020 Будущих IT-профи Просмотров: 119

В связи с широким внедрением вычислительной техники в самыеразличные сферы деятельности, функционирование любого предприятия илиорганизации не обходится без применения персональных компьютеров, современнойоргтехники, программного обеспечения и современных информационных технологий.Знания и умения использования навыков основ автоматизации процессов обработки,хранения и передачи информации становятся необходимым для современныхшкольников, чтобы уметь легко адаптироваться к системе обучения в ВУЗе, где учебныйпроцесс ведется на уровне офисных технологий, быть конкурентно-способным нарынке труда и найти интересную и перспективную работу в новой современнойреальности.

Для этого педагогами МАУ ДО «Компьютерная школа» разработаны образовательные программы  детей в возрасте от 14 до 18 лет. Предлагаем Вам ознакомиться с их содержанием и направить заявку на обучение в 2020-2021 учебном году.

Мир компьютерной графики — программа для детей от 14 до 18 лет

Академия IT — программа для детей от 14 до 18 лет

Для подачи заявки вам необходимо перейти по ссылке.

Подвиг мы в сердце храним

5 мая 2020 Лента событий Просмотров: 269

Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. — важнейшее событие в современной мировой истории, величайший подвиг нашего народа.

Нас всех объединяет общее прошлое, и мы должны быть достойными жертвенного подвига, совершенного нашими отцами, дедами и прадедами в военные годы. Мы не имеем права забывать о том, какой ценой досталась нашим предкам Великая Победа, и о том, что они завоевали ее, сражаясь плечом к плечу, для того чтобы мы и наши дети жили в мире. Сколько бы лет ни прошло, память об этой войне и о Великой Победе должна жить в сердце народном, чтобы не прерывалась связь времен.

Раздел «Делаем новости» предназначен для вашего общения с администрацией Компьютерной школы. Воспользовавшись этой почтовой формой и выбрав соответствующую тему сообщения, вы можете:

• Предложить к публикации свою новость (решение о публикации принимается коллегиально редакцией сайта),

• Задать вопрос в Компьютерную школу (кому-либо из предложенного списка),

• Задать вопрос в Межшкольный методический центр,

• Задать вопрос в Филиал Томского университета систем управления и радиоэлектроники,

• Задать вопрос администрации сайта.

Если вы не уверены, что обращаетесь по адресу, выберите пункт «Не знаю кого спросить», а в начале письма обязательно укажите адресата или тему письма. Если вы определились с темой письма, но хотите, чтобы письмо было адресовано кому-либо из конкретных людей, не забудьте в начале письма указать имя адресата, которому будет задан вопрос.

Не забудьте представиться и указать свои контактные данные (электронный, почтовый адрес и телефон - если имеются). Анонимные вопросы рассматриваться не будут! Правильно оформленные письма обязательно попадут по назначению!

Спасибо за внимание к работе официального сайта МОУ МУК «Компьютерная школа»! Ваши обращения повлияют на повышение качества нашей работы.

Приглашаем вас также принять участие в обсуждении тем нашего форума.

Письмо в Компьютерную школу

Тема сообщения Ваши данные и текст сообщения

Опубликуйте мою новость!

Вопрос к директору Компьютерной школы