Творческие работы

Надейкина Екатерина «Кэт», презентация

Зубов Алексей, «Драгоценные камни», презентация

Кузё Дмитрий, «Ёжик»

Носова Полина, «Новогодняя Ёлка», «Логотип»

Абдуллоев Оятулло, «Тюбик», презентация

Чинякин Вячеслав,

Курушко Владислав, «Рождественская открытка», «Пустыня»

Чупанова Патимат, «Логотип»

Курбатов Илья, «Тыква», «Кот», презентация

Итоги конкурса

9 февраля 2020 2019-2020 учебный год Просмотров: 117

8 февраля 2020 года завершена работа по проверке конкурсных работ открытого дистанционного конкурса компьютерной графики «Загадка художника!»

С радостью сообщаем, что в конкурсе приняли участие 232 учащихся 11 образовательных организаций из 16 муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа.
    Конкурсное жюри определило 15 победителей, 42 призера и 125 участников конкурса. Смотреть результаты конкурса и конкурсные работы: 1 место, 2 место, 3 место.

Поздравляем победителей и призеров открытого заочного конкурса компьютерной графики
«Загадка художника»!

Спасибо Вам, ребята, и Вашим педагогам за активное и креативное участие в нашем конкурсе!

8 февраля 2020 года

Учебные занятия:
   Понедельник — пятница: 9:10 — 19:30
   Суббота: 10:00 — 15:00

Внеучебные мероприятия:
   Вторник — пятница: 15:00 — 20:00
   Суббота: 10:00 — 18:00

Лица Победы

5 февраля 2020 Лента событий Просмотров: 129

Внимание родственников участников Великой Отечественной Войны!

Доносим до вас информацию о реализации проекта «Лица Победы», целью которого является увековечивание памяти обо всех, кто внес личный вклад в Великую Победу. Любой желающий может внести вклад во всенародный исторический депозитарий «Лица Победы» информацию о своих родственниках, знакомых или земляках. Для этого необходима фотография человека (или ее электронная копия), сведения о годах его жизни и деятельности во время ВОВ (где воевал или работал).

Более подробная информация о Проекте размещена в сети «Интернет»по адресу: https://historydepositarium.ru

05 февраля 2020 года

Дорога Памяти

23 января 2020 Лента событий Просмотров: 167

Внимание родственников участников Великой Отечественной Войны!

В настоящее время на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» в г. Москве ведется строительство храма Вооруженных Сил Российской Федерации, на территории которого планируется создание мультимедийной галереи историко-мемориального комплекса «Дорога памяти», в которой будет размещена информация об участниках Великой Отечественной Войны, в мозаичных картинках.

В целях накопления единой базы данных об участниках Великой Отечественной Войны и реализации решения Министра обороны Российской Федерации по увековечиванию памяти участников ВОВ, ведется работа по сбору материалов об участниках Великой Отечественной Войны, призванных с территории ХМАО — Югры.

С подробностями можно ознакомиться в Приложении!

23 января 2020 года

Основные направления деятельности

Среди направлений деятельности Компьютерной школы можно выделить три наиболее важных:

1. Образовательное. Под этим подразумевается предоставление Компьютерной школой ряда основных и дополнительных образовательных услуг.

2. Воспитательное. Являясь центром научной мысли в области информатики, Компьютерная школа влияет на развитие информационной культуры в городе, воспитывает в учащихся качества культурной и образованной личности.

3. Научное. Педагогический коллектив Компьютерной школы разрабатывает и внедряет в учебный процесс новые экспериментальные программы, занимается созданием методического и программного обеспечения. Тесная взаимосвязь с базовыми учебными заведениями позволяет повышать научный потенциал системы образования города. Кроме того, Компьютерная школа поддерживает тесные отношения с другими образовательными учреждениями такого же типа, а также с высшими учебными заведениями и научными учреждениями Российской Федерации.

Перечень видов деятельности

1. Преподавание базового курса информатики в 6-11 классах.

2. Пропедевтический курс информатики в младшей школе.

3. Профессиональная подготовка старшеклассников по специальности «Оператор ЭВиВМ».

4. Кружковая работа. Постоянно действуют кружки: «Юный программист», «Веселая компания», «Лабиринты программирования» и другие (всего 10 тематик деятельности).

5. Компьютерный клуб «Биосфера».

6. Профессиональная переподготовка взрослого населения по компьютерным специальностям.

7. Социальная реабилитация детей с ограниченными возможностями через профессиональную подготовку по компьютерным специальностям.

8. Информационно-техническое обслуживание городской образовательной компьютерной сети.

9. Научно-экспериментальная работа.