Расписание уроков
МОУ МУК «Компьютерная школа»

Информатика, профессиональная подготовка, специальные курсы, кружки...

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница  Текущий урок 

Понедельник 
Время Урок Кабинет 1 Кабинет 3 Кабинет 4 Кабинет 5 Кабинет 7
    Группа Учитель Группа Учитель Группа Учитель Группа Учитель Группа Учитель
8:15-8:55                     
9:00-9:40  кружок МирЛОГО группа 1  Маклакова Н.Г.      кружок Веселый художник группа 1  Трегубова Е.В.         
9:50-10:30  кружок МирЛОГО группа 1  Маклакова Н.Г.      кружок Веселый художник группа 2  Трегубова Е.В.         
10:40-11:20  кружок МирЛОГО группа 2  Маклакова Н.Г.      кружок Веселый художник группа 3  Трегубова Е.В.         
11:30-12:10  кружок МирЛОГО группа 2  Маклакова Н.Г.                 
12:20-13:00                     
13:10-13:50  МОУ СОШ №4 10А  информатика Трофименко Е.Г.  МОУ СОШ №4 10А  информатика Лосева О.М.  МОУ СОШ №4 11Б  информатика Маклакова Н.Г.      МОУ СОШ №4 11Б  информатика Ладыга Л.В. 
14:10-14:50  МОУ СОШ №4 10А  информатика Трофименко Е.Г.  МОУ СОШ №4 10А  информатика Лосева О.М.  МОУ СОШ №4 11В  информатика Маклакова Н.Г.  МОУ СОШ №8 11А  информатика Ткаченко В.А.  МОУ СОШ №4 11В  информатика Ладыга Л.В. 
15:00-15:40  МОУ СОШ №5 11А  дизайн группа №21 Трофименко Е.Г.  МОУ СОШ №5 10А  информатика ТУСУР Лосева О.М.  МОУ СОШ №4 11Л  информатика Маклакова Н.Г.  МОУ СОШ №8 11А  информатика Ткаченко В.А.  МОУ СОШ №4 11Л  информатика Ладыга Л.В. 
15:50-16:30  МОУ СОШ №5 11А  дизайн группа №21 Трофименко Е.Г.  МОУ СОШ №5 10А  информатика ТУСУР Лосева О.М.  Информационные технологии группа №30  Трегубова Е.В.  МОУ СОШ №8 11А  информатика Ткаченко В.А.  группа №25  информатика Ладыга Л.В. 
16:40-17:20  МОУ СОШ №5 11А  дизайн группа №22 Трофименко Е.Г.  МОУ СОШ №5 11Б  информатика группа №23 ИНЖЭКОН Лосева О.М.  Информационные технологии группа №30  Трегубова Е.В.  МОУ СОШ №8 11А  информатика Ткаченко В.А.  группа №25  информатика Ладыга Л.В. 
17:30-18:10  МОУ СОШ №5 11А  дизайн группа №22 Трофименко Е.Г.  МОУ СОШ №5 11Б  информатика группа №23 ИНЖЭКОН Лосева О.М.      МОУ СОШ №8   программирование Delphi Ткаченко В.А.  группа №24  информатика ТУСУР Ладыга Л.В. 
18:20-19:00              МОУ СОШ №8  программирование Delphi Ткаченко В.А.  группа №24  информатика ТУСУР Ладыга Л.В. 
19:10-19:50                     
Вторник 
Время Урок Кабинет 1 Кабинет 3 Кабинет 4 Кабинет 5 Кабинет 7
    Группа Учитель Группа Учитель Группа Учитель Группа Учитель Группа Учитель
8:15-8:55                     
9:00-9:40              кружок Программируем в среде Delphi  Ткаченко В.А.     
9:50-10:30              кружок Программируем в среде Delphi  Ткаченко В.А.     
10:40-11:20                     
11:30-12:10                     
12:20-13:00                     
13:10-13:50          МОУ СОШ №5 10А  информатика ИНЖЭКОН Лосева О.М.  МОУ СОШ №5 10А группа №1  программирование ТУСУР Ткаченко В.А.     
14:10-14:50      МОУ СОШ №6 11Б  информатика Лосева О.М.  МОУ СОШ №5 10А  информатика ИНЖЭКОН Лосева О.М.  МОУ СОШ №5 10А группа №1  программирование ТУСУР Ткаченко В.А.     
15:00-15:40  МОУ СОШ №8 группа №26  технология Трофименко Е.Г.  МОУ СОШ №6 11Б  информатика Лосева О.М.  МОУ СОШ №8 группа №3  Технология Трегубова Е.В.  МОУ СОШ №8 10 А   программирование Delphi Ткаченко В.А.  МОУ СОШ №5 11А  информатика ТУСУР Ладыга Л.В.  
15:50-16:30  МОУ СОШ №8 группа №26  технология Трофименко Е.Г.  МОУ СОШ №6 11Б  информатика Лосева О.М.  МОУ СОШ №8 группа №3  Технология Трегубова Е.В  МОУ СОШ №8 10 А  программирование Delphi Ткаченко В.А.  МОУ СОШ №5 11А  информатика ТУСУР Ладыга Л.В.  
16:40-17:20  МОУ СОШ №8 группа №27  технология Трофименко Е.Г.  МОУ СОШ №6 11Б  информатика Лосева О.М.  МОУ СОШ №8 группа №4  Технология Трегубова Е.В.      МОУ СОШ №5 11А  информатика ТУСУР Ладыга Л.В.  
17:30-18:10  МОУ СОШ №8 группа №27  технология Трофименко Е.Г.      МОУ СОШ №8 группа №4  Технология Трегубова Е.В.  МОУ СОШ №6   программирование Delphi Ткаченко В.А.  МОУ СОШ №5 11А  информатика ТУСУР Ладыга Л.В.  
18:20-19:00              МОУ СОШ №6  программирование Delphi Ткаченко В.А.     
19:10-19:50                     
Среда 
Время Урок Кабинет 1 Кабинет 3 Кабинет 4 Кабинет 5 Кабинет 7
    Группа Учитель Группа Учитель Группа Учитель Группа Учитель Группа Учитель
8:15-8:55                     
9:00-9:40          кружок  Разработка игр в среде VB МаклаковаН.Г.         
9:50-10:30          кружок  Разработка игр в среде VB МаклаковаН.Г.         
10:40-11:20          кружок  Разработка игр в среде VB МаклаковаН.Г.         
11:30-12:10          кружок  Разработка игр в среде VB МаклаковаН.Г.         
12:20-13:00                     
13:10-13:50  МОУ СОШ №4 10Б  информатика Маклакова Н.Г.  МОУ СОШ №4 10Б  информатика Трегубова Е.В.          МОУ СОШ №5 11А  Программирование группа №21 Ткаченко В.А.  
14:10-14:50  МОУ СОШ №4 10В  информатика Маклакова Н.Г.  МОУ СОШ №4 10В  информатика Трегубова Е.В.      МОУ СОШ №8 10А  информатика Трофименко Е.Г.  МОУ СОШ №5 11А  Программирование группа №21 Ткаченко В.А.  
15:00-15:40  МОУ СОШ №4 10Л  информатика Маклакова Н.Г.  МОУ СОШ №4 10Л  информатика Трегубова Е.В.      МОУ СОШ №8 10А  информатика Трофименко Е.Г.  МОУ СОШ №5 11А  Программирование группа №22 Ткаченко В.А.  
15:50-16:30  МОУ СОШ №8 10В  информатика Маклакова Н.Г.  МОУ СОШ №8 10В  информатика Трегубова Е.В.      МОУ СОШ №8 10Б  информатика Трофименко Е.Г.  МОУ СОШ №5 11А  Программирование группа №22 Ткаченко В.А.  
16:40-17:20  МОУ СОШ №8 10Б  информатика Маклакова Н.Г.  кружок Форум гр.2  Трегубова Е.В.      МОУ СОШ №8 10Б  информатика Трофименко Е.Г.  группа №25  Программирование Ткаченко В.А.  
17:30-18:10      кружок Форум гр.3  Трегубова Е.В.      МОУ СОШ №5 10А группа №1  офисные технологии Трофименко Е.Г.  группа №25  Программирование Ткаченко В.А.  
18:20-19:00              МОУ СОШ №5 10А группа №1  офисные технологии Трофименко Е.Г.     
19:10-19:50                     
Четверг 
Время Урок Кабинет 1 Кабинет 3 Кабинет 4 Кабинет 5 Кабинет 7
    Группа Учитель Группа Учитель Группа Учитель Группа Учитель Группа Учитель
8:15-8:55                     
9:00-9:40              Кружок  Компьютерная графика Трофименко Е.Г.     
9:50-10:30              Кружок  Компьютерная графика Трофименко Е.Г.     
10:40-11:20                     
11:30-12:10                     
12:20-13:00                     
13:10-13:50              МОУ СОШ №5 10А группа №2  программное обеспечение ИНЖЭКОН Трофименко Е.Г.     
14:10-14:50      МОУ СОШ №4 11А  информатика Лосева О.М.      МОУ СОШ №5 10А группа №2  программное обеспечение ИНЖЭКОН Трофименко Е.Г.     
15:00-15:40      МОУ СОШ №4 11А  информатика Лосева О.М.  Информационные технологии группа №31  Трегубова Е.В.  группа №24  дизайн Трофименко Е.Г.  группа №24  Программирование Ткаченко В.А. 
15:50-16:30      МОУ СОШ №4 11А  информатика Лосева О.М.  Информационные технологии группа №31  Трегубова Е.В.  группа №24  дизайн Трофименко Е.Г.  группа №24  Программирование Ткаченко В.А. 
16:40-17:20      МОУ СОШ №4 11А  информатика Лосева О.М.  Информационные технологии группа №32  Трегубова Е.В.  МОУ СОШ №8 10А  информатика Трофименко Е.Г.     
17:30-18:10          Информационные технологии группа №32  Трегубова Е.В.  МОУ СОШ №8 10А  информатика Трофименко Е.Г.  группа №6  Информационные технологии Ткаченко В.А. 
18:20-19:00  кружок Форум гр.3  Трегубова Е.В.              группа №6  Информационные технологии Ткаченко В.А. 
19:10-19:50  кружок Форум гр.3  Трегубова Е.В.                 
Пятница 
Время Урок Кабинет 1 Кабинет 3 Кабинет 4 Кабинет 5 Кабинет 7
    Группа Учитель Группа Учитель Группа Учитель Группа Учитель Группа Учитель
8:15-8:55                     
9:00-9:40                     
9:50-10:30                     
10:40-11:20                     
11:30-12:10                     
12:20-13:00                     
13:10-13:50                     
14:10-14:50          МОУ СОШ №8 11Б  информатика Лалыга Л.В.  МОУ СОШ №5 11Б группа №23  Программирование Ткаченко В.А.  группа №24  дизайн Трофименко Е.Г.  
15:00-15:40  МОУ СОШ №6 10Б  информатика Маклакова Н.Г.  группа №29  Информационные технологии группа Трегубова Е.В.  МОУ СОШ №8 11В  информатика Лалыга Л.В.  МОУ СОШ №5 11Б группа №23  Программирование Ткаченко В.А.  группа №24  дизайн Трофименко Е.Г.  
15:50-16:30  МОУ СОШ №6 10А группа №5  информатика Маклакова Н.Г.  группа №29  Информационные технологии группа Трегубова Е.В.  МОУ СОШ №8 11Г  информатика Лалыга Л.В.  МОУ СОШ №8 10 Б Программирование Delphi  Ткаченко В.А.     
16:40-17:20  МОУ СОШ №6 10А  информатика Маклакова Н.Г.  кружок Форум гр.1  Трегубова Е.В.  МОУ СОШ №8 11Г  информатика Лалыга Л.В.  МОУ СОШ №8 10 Б Программирование Delphi  Ткаченко В.А.     
17:30-18:10  МОУ СОШ №6 10А   технология Маклакова Н.Г.  кружок Форум гр.1  Трегубова Е.В.  МОУ СОШ №6 11А  Технология Ладыга Л.В.  группа №6  Информационные технологии Ткаченко В.А.     
18:20-19:00      кружок Форум гр.2  Трегубова Е.В.  МОУ СОШ №6 11А  Технология Ладыга Л.В.  группа №6  Информационные технологии Ткаченко В.А.     
19:10-19:50      кружок Форум гр.2  Трегубова Е.В.             
Суббота 
Время Урок Кабинет 1 Кабинет 3 Кабинет 4 Кабинет 5 Кабинет 7
    Группа Учитель Группа Учитель Группа Учитель Группа Учитель Группа Учитель
8:15-8:55                     
9:00-9:40                     
9:50-10:30                     
10:40-11:20                     
11:30-12:10                     
12:20-13:00                     
13:10-13:50                     
14:10-14:50              кружок   Web-дизайн Ладыга Л.В.      
15:00-15:40              кружок   Web-дизайн Ладыга Л.В.      
15:50-16:30                     
16:40-17:20                     
17:30-18:10                     
18:20-19:00                     
19:10-19:50                     

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница  Текущий урок 

Муниципальное образовательное учреждение межшкольный учебный комбинат «Компьютерная школа»
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Радужный
Дизайн и разработка сайта ANT-Soft™ Все права защищены ©2007 МОУ МУК «КШ»

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru HotLog